Главная / Новости / Компания «Гефест Капитал» разработала интерактивные инсталляции для «Дом-музей Вахтангова»

Компания «Гефест Капитал» разработала интерактивные инсталляции для «Дом-музей Вахтангова»

08.06.2023

Компания «Гефест Капитал» разработала интерактивные инсталляции для «Дом-музей Вахтангова» во Владикавказе. Грандиозное открытие состоялось 30.04.2023.

Уникальность инсталляции состояла в использование новой технологии распознавания объектов с помощью специально разработанных «меток», благодаря которым у посетителей появилась дополнительная возможность стать частью истории Евгения Вахтангова.

На основе архивных материалов, наша команда разработала приложение-презентацию, содержащую исторические факты, фотографии, видео- и аудиоматериалы о жизни Е. Вахтангова и его вкладе в мировое театральное искусство. Посетители смогут узнать больше о жизни и достижениях выдающегося актера и режиссера, о его работах и оценить вклад в театральную культуру.

Настоящий проект – прекрасный пример слияния искусства и технологий. Мы смогли создать гармонию между историческими артефактами и мультимедийным оборудованием, чтобы каждый смог обогатить свой посетительский опыт и глубже погрузиться в экспозицию музея.

Команда «Гефест Капитал» гордится результатами работы. Мы уверены, что данный проект станет любимым местом посещения для всех любителей театра и искусства.

ekaterina@abc-outdoor.ru Посмотреть презентацию Обратная связь
Казань, Сибирский тракт 34,
корп. 4, эт.2, каб.18
Схема проезда
Поддержка сайта — sitemaket.ru     2024 ABC OUTDOOR
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
EventCatalog.ru — всё для организации мероприятий!