Главная / Новости / Интерактивный стол для оснащения стенда компании ВТБ24

Интерактивный стол для оснащения стенда компании ВТБ24

07.04.2016

В начале апреля в Москве в МВЦ «Сокольники» состоялась выставка на Третьем Международном ПЛАС-форуме, собравшей много представителей отечественного бизнеса, а также из стран Ближнего Зарубежья. Среди участников были и представители российского банка ВТБ24. Разработку своего стенда они поручили компании Гефест Проекция. Специально для стенда мы предоставили в аренду интерактивный стол Dedal Stone Presenter 42" multitouch 10.

Наверняка, если вы следите за нашими новостями, то уже не раз обращали, насколько популярна эта модель в нашем ассортиментном ряду интерактивных столов. Dedal Stone Presenter 42" multitouch 10 является той пресловутой золотой серединой, которую ищут среди своих ассортиментную предложений все производители, вне зависимости от сферы их деятельности. Интерактивный стол Dedal Stone Presenter 42" multitouch 10 сочетает в себе идеальные показатели производительности, качества и красоты материалов и внешнего дизайна, и, при этом, имеет относительно невысокую стоимость аренды или покупки для постоянного использования.

Дизайн интерактивного стола Dedal Stone Presenter 42" multitouch 10 и минималистичен, и по-своему уникален. Использование во внешнем виде классических и простых линий позволяет удачно вписать сенсорный стол в любой интерьер - от классики, до хай-тек.

Технические возможности интерактивного стола Dedal Stone Presenter 42" multitouch 10 приравнивают его по мощности и производительности к современным игровым компьютерам. По-другому и нельзя было поступить, при производстве этих устройств, ведь концепт сенсорных столов заключался в изготовлении красивого и удобного устройства, способного стать отличной реализацией идеи мультимедийного или справочного центра.

Если вас интересует вопрос заказа сенсорного стола Dedal Stone Presenter 42" multitouch 10 для вашего бизнеса, то все подробности вы можете узнать у наших менеджеров.

ekaterina@abc-outdoor.ru Посмотреть презентацию Обратная связь
Казань, Сибирский тракт 34,
корп. 4, эт.2, каб.18
Схема проезда
Поддержка сайта — sitemaket.ru     2024 ABC OUTDOOR
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
EventCatalog.ru — всё для организации мероприятий!