Главная / Новости / Всё о Поливизоре.

Всё о Поливизоре.

22.06.2021

Одним из новейших изобретений, которое сразу завоевало рынок, считается поливизор.

Чем эта разработка отличается от уже существующих технологических новинок?

Принцип действия системы заключается в том, что физического экрана у нее нет, хотя изображение получается яркое и привлекательное. В чем же секрет использования? Видеоконтент проецируется не на твердый экран, а на туманную завесу, через которую можно легко пройти, ничего не ощутив, кроме легкой прохлады и сухости воздуха. Специальное оборудование создает плотную и тонкую завесу из обычной воды, а проектор подает изображение.

Внешне результат напоминает голограмму, хотя на самом деле это совершенно не так.

Поливизор, или водяной экран, представляет собой многослойный поток из микрочастиц. Центральный слой очень тонкий, он и является основным. По бокам его окружают два вспомогательных слоя. Центральный формируется из микрочастиц тумана, именно он является рабочим, на его поверхности отображается контент. Боковые вспомогательные слои служат в качестве защиты центрального слоя от различных неблагоприятных условий, например, от сквозняка, от сильных потоков кондиционированного воздуха.

Современный туманный экран может использоваться в различных областях. Этот уникальный рекламный носитель привлечет к себе внимание на любой выставке или презентации, он может использоваться во время концертных или театральных постановок.

Хотели бы такой себе на мероприятие?

По всем вопросам: Ekaterina@abc-outdoor.ru +79172797997

#гефестпроекцияРТ #инновационноеоборудование #гефесткапитал #гефестказань

ekaterina@abc-outdoor.ru Посмотреть презентацию Обратная связь
Казань, Сибирский тракт 34,
корп. 4, эт.2, каб.18
Схема проезда
Поддержка сайта — sitemaket.ru     2024 ABC OUTDOOR
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
EventCatalog.ru — всё для организации мероприятий!