Главная / Новости / Голография будущего

Голография будущего

15.09.2021

Ни одна из существующих систем видеопроецирования по четкости изображения и его реалистичности не может сравниться с Musion.

Голография Musion – уникальный способ получить объемное видеоизображение, полностью соответствующее всем современным принципам видеопроизводства, при этом обеспечивающим высочайшее качество подачи информации, отличную эффективность рекламной кампании.

Последние достижения позволяют виртуальному ведущему взаимодействовать с аудиторией буквально вживую. Выступающий может участвовать на нескольких мероприятиях одновременно. Благодаря двустороннему контакту глаза в глаза и возможностью синхронизации губ есть возможность добиться соответствия воспроизводимого изображения и звука. Контент словно оживает, превращаясь в реальные движущиеся трехмерные объекты.

Систему можно монтировать на любой сцене, все декорации могут быть помещены за пленкой, чтобы участники программы или шоу могли взаимодействовать с проецируемым изображением. В итоге голографическая реклама становится интерактивной. У аудитории создается впечатление, что участники на площадке и изображения не просто взаимодействуют, а находятся одновременно в одном месте. Это становится возможным, благодаря высочайшему качеству самой записи и ее проецирования на пленку Musion.

ekaterina@abc-outdoor.ru Посмотреть презентацию Обратная связь
Казань, Сибирский тракт 34,
корп. 4, эт.2, каб.18
Схема проезда
Поддержка сайта — sitemaket.ru     2024 ABC OUTDOOR
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
EventCatalog.ru — всё для организации мероприятий!