Главная / Новости / Еще одна идея для мероприятия

Еще одна идея для мероприятия

15.09.2021

Посетители смогут получить памятный сувенир в виде своей фотографии. Для этого достаточно разместить фото в Интернете в сети Инстаграм.

Инстапринтер или инстакуб позволяют завирусить ваше мероприятие в соцсетях и подарить посетителям эмоции от брендированной печатной фотографии.

Инстапринтер и инстакуб самостоятельно печатают фотографии в высоком качестве. Для этого только нужен смартфон, подключенный к Инстаграм или другой соц. сети. Печать одного изображения занимает всего несколько секунд, благодаря чему одно устройство способно обслуживать значительное количество пользователей, гарантируя отсутствие очередей.

Инстакуб и Инстапринтер можно устанавливать не только на мероприятии, но и в местах развлечения. В этом случае его можно монетизировать. В нашем парке есть модели, оборудованные купюроприемником. Пользование ими не сложнее, чем терминалом для пополнения счета. А удовольствия на порядок больше!

Публикация должна содержать уникальный хэштег, заранее подготовленный под мероприятие. Как только фото появляется в Интернете на странице пользователя, через 20 секунд Инстакуб, оснащенный мощным термосублимационным рулонным фотопринтером автоматически распечатает фотографию 10 на 15 см за 14,9 секунд.

Если вас заинтересовала возможность использования инстапринтера, купить или арендовать его вы можете у нас. Мы готовы предложить обширный ассортимент моделей с самым разнообразным функционалом и целым рядом эксклюзивных технических и программных решений.

ekaterina@abc-outdoor.ru Посмотреть презентацию Обратная связь
Казань, Сибирский тракт 34,
корп. 4, эт.2, каб.18
Схема проезда
Поддержка сайта — sitemaket.ru     2024 ABC OUTDOOR
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
EventCatalog.ru — всё для организации мероприятий!