Главная / Новости / Что подарить коллегам на корпоратив?

Что подарить коллегам на корпоратив?

28.09.2021

Вариантов проведения коллективного досуга крайне много, каждый выбирает исходя из общих увлечений, традиций, креатива и бюджета. Можно уехать на сплав или просто на природу, снять коттедж или устроить квест. В любом случае, когда наступает время поблагодарить коллег за выполнение плана и дружную атмосферу, появляется необходимость в подарках. Можно подарить памятные грамоты и кубки, а можно «забрендировать» весь коллектив.

Толстовки, кепки и дождевики можно надеть уже на корпоративе. Или представьте, как приятно видеть ваших коллег, гуляющих по городу в фирменной одежде.

Креативные этикетки обложки чехлы, наклейки будут стильно выглядеть на любой используемой поверхности и вещах. Так же, эти вещи будут гулять с сотрудниками на их личных встречах и событиях, позволяя обращать внимание и нарабатывать узнаваемость бренда.

Оригинальная подушка любой формы и пледы будут напоминать коллегам, что руководство заботиться об их отдыхе и самочувствии.

Эко-сумки, рюкзаки, сумки для ноутбуков используется в обиходе любого человека.

Любой член коллектива с удовольствием захочет использовать подобную вещь в своей жизни. А выбор сувенирной продукции безграничен.

ekaterina@abc-outdoor.ru Посмотреть презентацию Обратная связь
Казань, Сибирский тракт 34,
корп. 4, эт.2, каб.18
Схема проезда
Поддержка сайта — sitemaket.ru     2024 ABC OUTDOOR
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
EventCatalog.ru — всё для организации мероприятий!