Главная / Новости / Что подарить клиенту, чтобы увеличить продажи?

Что подарить клиенту, чтобы увеличить продажи?

28.09.2021

 Согласно исследованию Международной Ассоциации Промопродукции (PPAI), 100% опрошенных респондентов хранят сувенирную продукцию от года до пяти лет, но почти четверть мужчин не расстаются с подаренным дольше 11 лет. Если подарок не понравился или не пригодился, 8 человек из 10 передаривают его дальше. А значит, он продолжает работать на узнаваемость бренда и привлекать трафик. 

Мы собрали для вас варианты функциональных сувениров, с которыми не захочется расставаться или будет приятно передарить:

  • Посуда

В большинстве кофеин уже стала нормой приходить со своим стаканчиком для кофе, и чем он интереснее, тем приятней идти с ним по улице.
Пример: брендированый силиконовый складные стаканчик, который комфортно держать в руке и удобно сложить даже в маленькую сумочку

  • Одежда и аксессуары

Весной и осенью, когда дожди могут застать врасплох, зонт с вашим логотипом окажется своевременной и самой нужной вещью под рукой.
Пример: презентабельный зонт-трость и компактный складной с запоминающимися деталями.

  • Набор для офиса

Каждый готов и может отдать фирменную ручку или блокнот на деловой встрече, но если это будет аккуратная папка с вложенными офисными принадлежностями, то такой подход не даст клиенту возможность бросить ручку в сумку и потерять ее там навсегда или помять блокнот, пока несешь его в руках.
Пример: вместительная бумажная папка с ручками, которая не спрячется в сумке, а будет привлекать взгляды прохожих своим индивидуальным дизайном с логотипами вашей компании

  • Съедобные подарки

Кто не любит попить чай или кофе в офисе с коллегами, рассматривая подарочную коробку, а когда приходят дорогие гости в офис к вашим клиентам, как думаете, каким чаем они захотят угоститься?
Пример: брендированная коробка/корзина с чайным или кофейным набором, где можно вместить сладости и снеки в такой же красивой брендированной упаковке.

Как вы понимаете, решений и подходов для функциональных и, главное, продающих подарков огромное количество. Стратегия Win-win в мелочах.

 

ekaterina@abc-outdoor.ru Посмотреть презентацию Обратная связь
Казань, Сибирский тракт 34,
корп. 4, эт.2, каб.18
Схема проезда
Поддержка сайта — sitemaket.ru     2024 ABC OUTDOOR
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
EventCatalog.ru — всё для организации мероприятий!